http://bfhd.de/components/com_adsmanager/images/default.gifAlle Anzeigen
Sortieren bei

Okon, Brigitte 47259 Duisburg

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Vorsorge
Massagen, Naturheilkunde

Kontakt

02036692694
E-Mail: brigitte.okon@gmx.de

Michaela Radtke 64354 Reinheim

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Vorsorge
Rückbildung
Geburtsvorbereitung

Kontakt

015208566066
E-Mail: michaela.radtke@web.de

Rein,Anna 30989 Gehrden

nopic

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Taping

Kontakt

017630481536
E-Mail: Rein1991@gmx.de

Strache, Ilona 34131 Kassel

nopic

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Vorsorge
Rückbildung
Geburtsvorbereitung
Akupunktur, Hilfe bei Beschwerden, diverse Massagen

Kontakt

05615603600
E-Mail: ilona@hebamme-strache.de

Özmen, Güler 63069 Offenbach

nopic

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Vorsorge
Rückbildung
Geburtsvorbereitung

Kontakt

015201901980
E-Mail: guel.oezmen@gmail.com

Susanne Tomaschowski 67659 Kaiserslautern

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Vorsorge
Rückbildung
Geburtsvorbereitung
CTG-Kontrolle, Akupunktur, Moxabustion bei Beckenendlage (Steißlage) Beratung und Gespräche verschiedenster Art

Kontakt

01738255295
E-Mail: s.tomaschowski@t-online.de

Von Arnim, Amelie 10115 Berlin

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Vorsorge
Geburtshaus-Geburten
Akupunktur

Kontakt

017682036436
E-Mail: ameli@arnim.org

Sarah Marielott Nowak 59510 Lippetal

Siehe alle Anzeigen von Sarah Marielott Nowak

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Vorsorge
Rückbildung
Hausgeburten
Geburtshaus-Geburten
Geburtsvorbereitung
Stillberatung, Taping, Babyschwimmen, Babymassage, Akupunktur ab 09/17

Kontakt

015253903879
E-Mail: sarah.nowak@audio2.eu

Romy Lauter 31603 Diepenau

Siehe alle Anzeigen von Romy Lauter

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Vorsorge
Rückbildung
Akupunktur

Kontakt

057779612182
E-Mail: romy.lauter@indakom.de

Poppe, Franka 79111 Freiburg

Siehe alle Anzeigen von Poppe

nopic

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung

Kontakt

0761807875
E-Mail: poppe-franka@web.de

Schubert, Franziska 09337 Hohenstein-Ernstthal

nopic

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Vorsorge

Kontakt

01718842117
E-Mail: mail@hebamme-franziskaschubert.de

Möller, Eva Marie 42897 Remscheid

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Vorsorge
Hypnose zur Geburtsvorbereitung und Unterstützung des Wochenbetts

Kontakt

01632582603
E-Mail: info@hebeva.de

Richter 04318 Leipzig

Siehe alle Anzeigen von Richter

nopic

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Geburtsvorbereitung
Hilfe bei Schwangerschaftsbeschwerden, Kinesio-Taping, Homöopathie

Kontakt

015772521302
E-Mail: RichterN94@gmx.de

Huebert Oksana 32457 Porta Westfalica

nopic

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Vorsorge
Beleggeburten

Kontakt

01735994646
E-Mail: ksenkahuebert@web.de

Katharina Dumm 10367 Berlin

Siehe alle Anzeigen von Katharina Dumm

nopic

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Vorsorge
Aku-Taping

Kontakt

01628955264
E-Mail: k.dumm@gmx.de

Liegmann, Elisabeth 10829 Berlin

nopic

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Vorsorge
Rückbildung
Geburtsvorbereitung
K-Taping

Kontakt

017657652763
E-Mail: info@elisabeth-liegmann.de

Beese, Elisa 63128 Dietzenbach

nopic

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung

Kontakt

01749904092
E-Mail: elisa.beese@googlemail.com

Weimar, Sophia 14532 Stahnsdorf

nopic

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Vorsorge
Stillberatung

Kontakt

015771271101
E-Mail: s.weimar-hebamme@posteo.de

Kaiser-Lück, Sandra 58285 Gevelsberg

nopic

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Beratung bei Schwangerschaftsbeschwerden

Kontakt

01638262790
E-Mail: sankaiser@web.de

Kaupenjohann, Luisa 24143 Kiel

Siehe alle Anzeigen von Luisa Kaupenjohann

Bezeichnung

Wochenbettbetreuung
Vorsorge

Kontakt

015739611719
E-Mail: luisa-hebamme@posteo.de

Ergebnisse 1 - 20 von 107
Exklusive Anzeigen-Software powered by Juloa.com